от 26 февраля 2021г.121

О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории муниципального района Борский

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории муниципального района Борский, утверждённый постановлением администрации муниципального района Борский от 17.02.2017г. № 145  и изложить его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

района Борский                         Э.В. Ардабьев