Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2021г. № 122

О внесении изменений в состав совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации муниципального района Борский Самарской области

 

В связи с кадровыми изменениями в администрации муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в состав совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации муниципального района Борский Самарской области, утверждённый постановлением администрации муниципального района Борский от 14.06.2019г. № 366:

1.1. Вывести из состава совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации муниципального района Борский Самарской области - Вдовину Л.А.

1.2. Ввести в состав совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации муниципального района Борский Самарской области – специалиста Центра поддержки предпринимательства Яковлеву Е.В.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                          Э.В. Ардабьев