Администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.03.2021 г. №183 О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственн...

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.03.2021  г. №183

О внесении изменений в административный регламент

предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной или в муниципальной собственности отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в административный регламент предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной или в муниципальной собственности отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский № 841 от 25.10.2016г. изменения изложив регламент в новой редакции.
  2. Руководителя МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области».
  3. Директора МБУ «МФЦ» определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий МБУ «МФЦ».

4.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации  муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                          Э.В.Ардабьев

 

 

Кореницына21392

 

Приложение