САМАРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 19.04.2021г. № 234

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести измененияв постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 18.05.2015 № 336 «Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных (платных) услуг муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области»,изложить приложение № 2 «Перечень дополнительных (платных) услуг и расценки на предоставляемые услуги» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области, на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения «МФЦ муниципального района Борский» в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» - Мечкаеву С.В.

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

Мечкаева25594