20.04.2021г. №  237

Обутверждении административныхрегламентов

предоставлениямуниципальных услуг в сфере градостроительства

В соответствиист. 51.1. ст. 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 № 210-ФЗ,  руководствуясь Уставоммуниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить следующие административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг:

- Направление уведомлений о соответствии или несоответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке приложение №1;

- Направление уведомлений о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности либо о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности приложение №2.

2. Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Борский определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий отдела.

3. Директора МБУ «МФЦ» определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий МБУ «МФЦ».

4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации  муниципального района Борский в сети Интернет.

района Борский                    Э.В. Ардабьев

Кореницына21392