АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от      28.05.2013 г.    №  439

Об утверждении муниципальной программы «Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в муниципальном районе Борский на 2013 год»

В целях создания комплексной системы временного трудоустройства г дополнительной социальной поддержки несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить муниципальную программу «Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в муниципальном районе Борский на 2013 год» согласно Приложению.

2.  Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете района средства на реализацию данной программы.

3.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации (СМИ).

4 . Контроль за выполнением настоящего постановления возложить ш заместителя Главы администрации муниципального района Борский  по социальным вопросам И.А. Панарину.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                С.Г. Сучков