АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.06.2013 г.      № 484

О внесении изменений и дополнений в ведомственную целевую программу «Эффективное использование муниципальной собственности муниципального района Борский, включая распоряжение земельными участками на территории муниципального района Борский на 2013-2015 г.»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного само­управления в Российской Федерации», в целях создания эффективной системы управ­ления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района Бор­ский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация му­ниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в ведомственную целевую программу «Эффективное ис­пользование муниципальной собственности муниципального района Борский, вклю­чая распоряжение земельными участками на территории муниципального района Борский на 2013-2015 г.» согласно Приложению к настоящему Постановлению.
  2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2013-2015 годы дополнительные средства для финансирования расходов на исполне­ние мероприятий ведомственной целевой программы с учетом изменений и дополне­ний.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и раз­местить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в се­ти Интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                               С.Г. Сучков