от 28.10.2021 г.603

Об отмене муниципальных актов

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставоммуниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу:

1.1.             постановление администрации муниципального района Борскийот 23 июня 2021 г. № 400 «Обутверждении административногорегламента осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального района Борский Самарской области»

1.2.             постановление администрация муниципального района Борский Самарской области от 30.01.2019 г. № 76 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля  на территории муниципального района Борский Самарской области»

1.3.             постановление администрация муниципального района Борский Самарской области от 14.01.2019 г. № 21 «Об утверждении административного регламента исполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области»

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года,
  2. Разместитьнастоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В. Ардабьев

Кореницына21392