Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.12.2021г. № 687

 

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из резервного фонда администрации муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг в целях

осуществления непредвиденных расходов

 

В целях исполнения ст.78, ст.81 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области  от 06.11.2015г.  № 1067 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации муниципального района Борский для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях финансирования непредвиденных расходов ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из резервного фонда администрации муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг в целях осуществления непредвиденных расходов согласно приложению к настоящему постановлению.

2.   Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в сети «Интернет» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы по экономике и финансам Т.А.Тишакову.

 

Глава  муниципального

района Борский                                                                Э.В. Ардабьев

 

 

 

Тишакова 21163

 

Приложение Порядок