от 12 ноября 2021 года 630

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном

районе Борский Самарской области (2022 - 2024 годы)»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, в целях повышения безопасности дорожного движения в муниципальном районе  Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном районе Борский (2022 - 2024 годы)» согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству А.Н. Синельникова.

Глава муниципального

района Борский                                                                             Э.В. Ардабьев

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА