Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2021 года  № 601

Об утверждении муниципальной программы

«Дети муниципального района Борский на 2022 – 2024 годы»

 

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», стратегией социально-экономического развития муниципального района Борский Самарской области на период до 2030 года, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, в целях создания благоприятных условий для комплексного развития и жизнедеятельности детей муниципального района Борский, улучшения демографической  ситуации посредством профилактики социального сиротства, пропаганды здорового образа жизни и укрепления института семьи, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить муниципальную программу «Дети муниципального района Борский на 2022 – 2024 годы» согласно приложению.

2. Установить, что расходные обязательства муниципального района Борский Самарской области, возникающие в результате принятия настоящего постановления, исполняются муниципальным районом Борский Самарской областью самостоятельно за счет средств местного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых в установленном порядке на реализацию мероприятий Программы.

3. Разместить  настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю.  – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам,  культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района  Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДЕТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2022-2024 годы»

Приложение 1

Приложение №2

Приложение № 4