От 26.07.2013  № 657

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по исполнению Управлением финансами администрации муниципального района Борский Самарской области муниципальной функции по открытию и ведению лицевых счетов в Управлении финансами администрации муниципального района Борский Самарской области согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя  Управления финансами администрации муниципального района Борский  Л.С. Труфанову.

муниципального района Борский                              С.Г. Сучков