Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.02.2022г. 49

 

Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг  по погребению на территории муниципального района Борский Самарской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»,  Постановлением Правительства РФ от 27.01.2022г. № 57  «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в соответствии с приложением.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2022 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский Самарской области по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                         Э.В. Ардабьев

Приложение