Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.02.2022 №  67

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 13.05.2019 № 306 «Об утверждении порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства»

 

В целях совершенствования механизма представления мер государственной поддержки в сфере сельскохозяйственного производства муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 13.05.2019 № 306 «Об утверждении порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства» следующие изменения:

1.2. Порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства изложить в новой редакции согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления сельского хозяйства муниципального района Борский – В.Н. Полянских.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

ПОРЯДОК предоставления субсидий

Приложения