от 21 марта 2022 года № 154

Об определении случаев банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального района  Борский Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014г. № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить, что банковское сопровождение контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального района  Борский Самарской области осуществляется в случаях, если начальная (максимальная)  цена контракта, либо цена контракта, заключаемого  с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет не менее двухсот миллионов рублей.

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его  официального опубликования.

Глава

муниципального  района  Борский                                            Э.В. Ардабьев