от 27.01.2021 г.57а

О внесении изменений в Порядок предоставления единовременной денежной выплаты гражданам  при  рождении (усыновлении) первого ребенка

В целях корректировки объемов финансирования муниципальной  программы «Дети муниципального района Борский на 2019 – 2021 г.г.»,   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Порядок предоставления  единовременной денежной выплаты гражданам при рождении (усыновлении)  первого ребенка, утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.10.2019 г. №592 и изложить п.5 в следующей редакции:

«5. В 2021 году пособие устанавливается в размере 7500 (семь тысяч пятьсот) рублей предоставляется однократно».

2.    Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим  в связи с рождением  (усыновлением) первого ребенка, начиная с 1 января 2021 года.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам,  культуре и молодежной политике.

Глава

муниципального района  Борский                                                  Э.В. Ардабьев