Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  26 апреля 2022 года № 70-ОД

О создании комиссии по оценке последствий принятия решения о заключении договоров аренды или передачи безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества,  закрепленного на праве оперативного управления за МБУ «ЦМТО»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом министерства образования и науки Самарской области от 20.11.2013 N 423-од «Об утверждении Положения о порядке проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере образования, являющегося государственной собственностью Самарской области или муниципальной собственностью, сдаче его в аренду или передаче в безвозмездное пользование, а также о реорганизации или ликвидации образовательной организации, находящейся в ведении Самарской области, муниципальной образовательной организации и порядке создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений»:

  1. Создать комиссию по оценке последствий принятия решения о заключении договоров аренды или передачи безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за МБУ «ЦМТО» и утвердить её состав:

Председатель комиссии:

Инченков В.С. – Первый заместитель Главы муниципального района Борский Самарской области;

Заместитель председателя комиссии:

Долматова Н.Ю. - заместитель Главы муниципального района Борский Самарской области по социальным вопросам, культуре и молодежной политике;

Секретарь комиссии:

Максимова Т.Ю. – руководитель МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»;

Члены комиссии:

Буйко М.В. - директор МБУ «Центр материального и технического обеспечения»

Бледнова О.Е. – начальник Борского территориального отдела Юго-восточного управления министерства образования и науки Самарской области (по согласованию);

Кореницына Н.Н. – начальник юридического отдела администрации муниципального района Борский Самарской области.

Панарина Т.М. – главный специалист МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области».

  1. Утвердить положение «О работе комиссии по оценке последствий принятия решения о заключении договоров аренды или передачи безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества,  закрепленного на праве оперативного управления за МБУ «ЦМТО» (приложение).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский Самарской области по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Первый заместитель Главы

муниципального  района Борский                          В.С. Инченков

Положение