от 08.06.2022г. №  278

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский

Самарской области от 09.09.2020 №501

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 09.09.2020 №501 изложив гл. 2.6. регламента в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Синельникова А.Н. – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации  муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                                                      Э.В. Ардабьев