от 20 июля 2022 года № 377

О назначении членов конкурсной комисиии для проведения конкурса по отбору капндидатур на должность Главы сельского ипоселения Борское муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 30.03.2015 года №24-ГД «О порядке формирования органов мест­ного самоуправления муниципальных образований Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить членами конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области:

-  Ардабьева Эдуарда Викторовича - Главу муниципального района Борский;

-  Инченкова Владимира Семёновича - первого заместителя Главы муниципально­го района Борский;

-  Долматову Наталью Юрьевну - заместителя Главы муниципального района Бор­ский по социальным вопросам, культуре и молодежной полике;

-  Долгашову Аллу Владимировну - руководителя аппарата администрации муни­ципального района Борский.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в сети Интер­нет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального района Борский                          Э.В. Ардабьев