от 15 ноября 2022 г.630

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение

муниципального района Борский на 2023-2025 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях повышения качества бюджетного процесса и эффективности бюджетных расходов, совершенствования межбюджетных отношений и расширения программно-целевого подхода при формировании местного бюджета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение исполнения государственных полномочий в сфере опеки и попечительства, организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального района Борский на 2023-2025 годы» согласно приложению.

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Н.Ю.Долматову.

Глава  муниципального

района Борский                                                                                  Э.В.Ардабьев