от 15 ноября 2022 года628

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить муниципальную программу «Развитие муниципального управления, совершенствование работы по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения, осуществление переданных государственных полномочий, осуществление части полномочий сельских поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области» на 2023- 2025 годы (прилагается).

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава муниципального

района Борский                                                                                 Э.В.Ардабьев

Муниципальная программа «Развитие муниципального управления, совершенствование работы по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения, осуществление переданных государственных полномочий, осуществление части полномочий сельских поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области» на 2023- 2025 годы