От 04.04.2023г.190

Об утверждении мероприятий по подготовке к празднованию

78- годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г

В целях подготовки к празднованию 78- годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г., ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке к празднованию 78- годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. согласно приложению 1.

2. Утвердить Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования, 78- годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.,  на территории муниципального района Борский (приложение 2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности муниципального района Борский принять участие в реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 78- годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике  Долматову Н.Ю.

Первый заместитель

Глава муниципального

района Борский                                                                     В.С. Инченков

Приложение1