Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ 25 апреля 2023 года246

Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 04.09.2017 № 718 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Первый заместитель Главы

муниципального района Борский                В.С. Инченков

Приложение