от  03 апреля 2023 года188

О создании Совета отцов муниципального района Борский Самарской области

В целях защиты прав и законных интересов детей, формирования и реализации государственной семейной политики на территории муниципального района Борский Самарской области, усиления роли отца в воспитании детей, пропаганды ответственного отцовства, возрождения и сохранения семейных традиций, духовных и нравственных ценностей, формирования позитивного имиджа института семьи в муниципальном районе Борский Самарской области,   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Совет отцов муниципального района Борский  Самарской области

2. Утвердить прилагаемые:

Положение о Совете отцов муниципального района Борский  Самарской области согласно приложению 1.

Состав Совета  муниципального района Борский  Самарской области согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам,  культуре и молодежной политике.

Глава

муниципального района  Борский                                                  Э.В. Ардабьев

Долматова 20334

Гаршина 25398