АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.12.2013 г.                                   № 1405

Об установлении на 2014 год коэффициента для определения восстановительной стоимости при оценке облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве' собственности на территории муниципального района Борский

Самарской области

В соответствии с Законом Российской Федерации от 09.12.1991г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», статьей 11 Федерального закона от 01.07.1994 г. № 9-ФЗ «О федеральном бюджете на 1994 год» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.03.92 № 469-р «Об оценке строений, принадлежащих гражданам», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Установить на 2014 год коэффициент для определения восстановительной стоимости при оценке облагаемых налогом строений, помещений и сооружений, принадлежащих физическим лицам на праве собственности, в размере 1.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области Труфанову Л.C.

4.  Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков