о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта

муниципального района Борский

Настоящим юридический отдел администрации муниципального района Борский Самарской области

уведомляет о приеме предложений по проекту решения собрания представителей муниципального района Борский Самарской области шестого созывао внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Борский  Самарской области, утвержденное решениемсобрания представителей муниципального района Борский Самарской области шестого созыва №49 от 20.10.2021г.

(вид, наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

1. Предложения принимаются по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, а также  по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон: 88466721392.

2. Срок приема предложений  с 09.02.2022г. по 28.02.2022г.

3.  Предполагаемый  срок   вступления   в   силу   соответствующего

муниципального нормативного правового акта с 14.03.2022г.

4. Цель предлагаемого правового регулирования требований Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

(указывается цель и краткое обоснование необходимости подготовки       соответствующего муниципального нормативного правового акта)

5. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый вариант правового регулирования осуществление муниципального жилищного контроля.

6.   Группы   субъектов,   на  которые  будет  распространено  действие

соответствующего муниципального нормативного правового акта физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели.

7. Сведения о необходимости установления переходного периода

Отсутствую сведения.