Администрация

1 ноября 2018 года с 10.00 до 14.00  в администрации муниципального района Борский Смарской области по адресу: с. Борское, ул. Октябрьская, д. 57, малый зал пройдет целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение (предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, пенсионного обеспечения и др.).

Прием проведут представители администрации муниципального района Борский, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения и территориального отдела управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в  муниципальном районе Борский Самарской области.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере экологии.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи. Телефон для записи  3-45-51 по которому можно записаться на целевой прием).

Телефон для справок: 8(846)3372903