Администрация

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», на территории Самарской области будет проводиться региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 20 сентября 2019 года.

 

 

В конкурсе могут принимать участие молодые люди от 14 до 30 лет,  предприниматели (индивидуальный предприниматель, учредитель или соучредитель юридического лица) которые ведут свою деятельность на территории Самарской области. Юридическое лицо должно соответствовать критериям субъекта малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются посредствам автоматизированной информационной системы «Молодежь России»  через заполнение Участниками  Конкурса анкеты, а также на сайте: molpred63.ru.

Победители регионального этапа Конкурса,  отправятся защищать честь региона на федеральном этапе Конкурса в ноябре в г. Казань.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 15 сентября 2019 года.

По вопросам можно обращаться к сотруднику Центра поддержки предпринимательства Вдовиной Л.А. тел. 8-927-024-14-65. эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .