Администрация

ПРОТОКОЛ № 1

рассмотрения заявок на участие в аукционе по предоставлению в аренду

недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального

района Борский Самарской области

село Борское Борского района

Самарской области                             29 апреля 2021 года

Организатором аукциона является муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» в лице руководителя Максимовой Татьяны Юрьевны.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоялось в 9 часов 35 минут 29 апреля 2021 года по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57, кабинет 21, аукционной комиссией в составе:

Председатель комиссии: Т.Ю. Максимова

Секретарь комиссии: Т.М. Панарина

Члены комиссии: Е.К. Ярыгина, Н.Н. Кореницына, Ю.А. Говорова.

Основание для проведения аукциона: постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.04.2021г. № 200 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания».

Извещение о проведении аукциона было размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru.

П О В Е С Т К А   Д Н Я:

1. Рассмотрение заявок претендентов на участие в аукционе по предоставлению в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального района Борский Самарской области.

2. Признание претендентов участниками аукциона. Допуск претендентов к участию в аукционе.

Подробнее