Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Документы

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном районе Борский Самарской области за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.
2 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицом, замещающим государственную должность Самарской области, государственным гражданским служащим Самарской области администрации муниципального района
3 Информация о среднемесячной зарплате руководителей МУП и МБУ за 2020 год
4 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2020 года № 724 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.02.2016 г. №56 "Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию..."
5 План работы на 2021 г.
6 План работы антикоррупционной комиссии на 2020г.
7 Cведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации муниципального района Борский за 2019г.
8 Информация о среднемесячной зарплате руководителей МУП и МБУ за 2019 год
9 План работы антикоррупционной комиссии на 2019г.
10 Протоколы по антикоррупционной комиссии

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>