Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Контрольно-надзорная деятельность

Контрольно-надзорная деятельность
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
2 Проекты программ
3 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29.09.2021 г. №179-ОД "Об утверждении перечня объектов муниципального земельного контроля (надзора) с установленными категориями риска, по состоянию на 01.09.2021 года по муниципальному району Борский Самарской области"
4 План проведения проверок экологического контроля юридических лиц на 2021 г.
5 План проведения проверок муниципального земельного контроля юридических лиц на 2021 г.
6 План проведения проверок муниципального земельного контроля по проверке соблюдения требований земельного законодательства физическими лицами на 2021 год
7 План проверок на 2020 год МЗК
8 План проверок на 2020 год юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по экологическому контролю.
9 Акты 1 квартал 2019 года
10 План проведения проверок муниципального земельного контроля по проверке соблюдения требований земельного законодательства физическими лицами на территории муниципального района Борский на 2019 год.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL