Разъяснения прокуратуры Самарской области

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Прокуратура Самарской области разъясняет: Вправе ли медицинские организации разглашать информацию о наличии у пациентов инфекции?
2 Прокуратура Самарской области разъясняет: Каков порядок обеспечения льготными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения, например тест-полосками для определения глюкозы в крови?
3 Прокуратура Самарской области разъясняет: «Гаражная амнистия».
4 Ответственность за «рекламу экстремизма»
5 Правомерен ли отказ врача-нарколога в выдаче справки об отсутствии противопоказаний для допуска к управлению транспортом, если ранее я был поставлен на наркологическое наблюдение в связи с разовым употреблением наркотического средства
6 Работодатель несколько раз в месяц требует выходить на работу в выходной день, законно ли это?
7 Какие должностные лица, государственные служащие вправе без специального разрешения посещать учреждения и органы, исполняющие наказания?
8 Предусмотрена ли ответственность несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет за причиненный им вред?