СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

от  « 07 »  марта   2024 года                                                  №  11

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области № 125  от 12.11.2019г. «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области», в целях упорядочения организации работы по размещению контейнерных площадок, предназначенных для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большое Алдаркино и ведения их учёта, руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в реестр контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденный постановлением Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области №35 от 07.08.2019 г. (далее –Реестр):

1.1 Дополнить Реестр следующими строками:

- строка 15 -  КП по адресу «с. Большое Алдаркино, ул. Молодежная,22».

2. С учетом внесенных изменений изложить в реестр контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «с. п. Большое Алдаркино».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое Алдаркино М.А.Малышкина