СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от «12»  января   2022 г.          №   2 а

О  проведении  собрания жителей села Долматовка.

В соответствии с Постановлением администрации  сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от 10.01.2022 года  № 2  «Об  инициировании общественного проекта»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести  собрания жителей села Долматовка  с повесткой  « Об участии в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы»  17.01.22 г, 18.01.22 г.
  2. 17.01.22 г  для жителей, проживающих на части территории в границах улиц Садовая, Центральная. 18.01.22 г для жителей, проживающих в границах улиц Специалистов , Молодёжная.
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка».

Глава сельского поселения :                                 А.В.Гаршин

Долматовка муниципального