От   28.12.2023 г.                                                                                 № 37

«Об утверждении Доклада о правоприменительной практике осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства сельского поселения  Заплавное муниципального района Борский за 2023 год»

В соответствии со статьей 47Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ « О государственном контроле ( надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения  Заплавное  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Доклад о правоприменительной практике осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства сельского поселения  Заплавное  муниципального района Борский за 2023 год ( далее –Доклад).

2. Обеспечить размещение утвержденного Доклада на официальном сайте администрации сельского поселения  Заплавное  в сети « Интернет» в срок не позднее 15 января 2024 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на специалиста администрации сельского поселения Заплавное Михайлову Е.Н.

Глава сельского поселения

Заплавное                                                                     А.Н. Лучкин