СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

РЕШЕНИЕ

21 декабря  2021 года                                                                                       № 46

В связи с внесением изменений в ст. 160.1 и ст.160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести в Решение Собрания представителей от 10.09.2015 года № 154 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области» следующие изменения:

-в пункте 10.2 статьи 10 Положения исключить слова «перечень главных администраторов доходов бюджета» и «перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета»;

-в пункте 11.1 статьи 11 добавить слова «перечень главных администраторов доходов бюджета» и «перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Новоборское.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                             Т.А. Мордасова