АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  НОВЫЙ  КУТУЛУК

от 24 апреля 2023 года                                                                          №  15

Об утверждении положения об организации работы по выписке ордеров на занятие помещений для размещения на территории сельского поселения  Новый Кутулук населения, материальных и культурных ценностей, подлежащих эвакуации в военное время

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 30.01.2002 N 1-ФКЗ «О военном положении», Федеральным законом от 31.05.1996 N 61-ФЗ «Об обороне», Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 N 303 «О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы», приказом МЧС РФ о 14.11.2008 N 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», Уставом сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области, Постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы по выписке ордеров на занятие помещений для размещения на территории муниципального образования сельского поселения Новый Кутулук  населения, материальных и культурных ценностей, подлежащих эвакуации в военное время.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на ведущего специалиста Администрации сельского поселения Новый Кутулук Кораблину Е.Н.

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                              В.В.Турбин