СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

14 декабря 2023 г.                                                                             № 49

Об утверждении Порядка выявлениясамовольно построенных объектов

капитального строительства, их сносаили приведения в соответствие

с установленными требованиямина территории сельского поселения Петровкамуниципального районаБорский Самарской области»

В соответствии с Гражданскимкодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Петровкамуниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемыйПорядок выявления самовольно построенных объектов капитального строительства, их сноса или приведения в соответствие с установленными требованиями на территории сельского поселения Петровкамуниципального района Борский Самарской области.

2.Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Петровка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Петровка.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения  Петровка                                                            С.Е. Васильев