СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГОРАЙОНАБОРСКИЙ

САМАРСКОЙОБЛАСТИ.

от03.11.2023г.                                                                           №  35

«Об утверждении перечня главных администраторовисточников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области».

В соответствии с абзацем первым пункта 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области.

1. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, начиная с бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

1. Настоящее постановлениеразместить в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и на официальном сайте муниципального района Борский в разделе сельское поселение Подгорное в сети Интернет –www.boradm.ru.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера Морозову С.В.

Глава сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский