СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

11 апреля  2024 г.                                                                      № 18

«Об определении специальных мест для организации площадок накопления отходов от зимней уборки, в том числе снега в сельском поселении Подгорное муниципального района Борский Самарской области»

В целях обеспечения своевременной очистки дорог, улиц, площадей в период интенсивных снегопадов, упорядочения уборки на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области в зимний период года и определении мест временного складирования снега в соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Определить в качестве места открытой площадки для временного складирования снега, в зимний период площадку: земельный участок из земель населенного пункта, расположенный по адресу: Самарская  область, Борский район, с северо-восточной стороны села Подгорное.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе с.п. Подгорное.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                               С.В. Тибилова