Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 20.01.2015г.                                                                                 № 1

Об отмене Постановлений Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «Об установлении отдельных расходных обязательств»

Рассмотрев экспертные заключения Главного правового управления Администрации Губернатора Самарской области от 19.12.2014г. № 8-01/757 на Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 19.03.2014г. № 15 «Об установлении отдельных расходных обязательств» и Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 20.03.2014г. № 16 «Об установлении отдельных расходных обязательств», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 19.03.2014г. № 15 «Об установлении отдельных расходных обязательств».

2. Отменить Постановление Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 20.03.2014г. № 16 «Об установлении отдельных расходных обязательств».

3. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                  Е.В.Долгих