Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 28.07.2023 г.                                                                                             № 19

«Об утверждении Порядка осуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района

Борский Самарской области»

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.
  2. 2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения  Таволжанка                                  О.С. Алдарова