ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК о результатах деятельности общественных объединений правоохранительной направленности

На территории Борского и Богатовского районов действуют общественные объединения правоохранительной направленности – добровольная народная дружина муниципального района Борский Самарской области «Казачья дружина» и добровольная народная дружина сельского поселения Богатое Самарской области.
За январь 2022 года членами добровольных народных дружин было проведено 30 рейдовых мероприятий. В ходе проведенных рейдовых мероприятий проверено 6 лиц, состоящих на профилактических учетах, из них 4 несовершеннолетних, проведено 12 профилактических бесед.

Данные общественные объединения осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 апреля 2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

По вопросам вступления в члены ДНД обращаться в Администрацию сельского поселения Борское Самарской области (Борский район) и в Администрацию сельского поселения Богатое Самарской области (Богатовский район).

НООП МО МВД России «Борский»