От10ноября 2023г.593 а

О сроках проведения месячника по охране труда «Безопасный труд» среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский в 2023 году

Всоответствии с положением о проведении месячника по охране труда «Безопасный труд», утвержденным постановлением Главы муниципального района Борский от 29декабря 2021года№748, в целях усиления работы по улучшению условий и охраны труда работников, сокращения количества несчастных случаев и профессиональных заболеваний,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить следующие сроки проведения на территории муниципального района Борский месячника по охране труда «Безопасный труд» среди работодателей (физических лиц и организаций) муниципального района Борский: с 14 ноября 2023 по 14 декабря 2023 года
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети «Интернет»
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Долматову Н.Ю.

Главамуниципального

района Борский                   Э.В. Ардабьев