Администрация

Уважаемые коллеги!

Приказ от 30.01.24г..

Положение о 16 обл. Конкурсе по ОТ сайт.

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит в 2024 году XVI областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – конкурс).  Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 12 февраля по 08 апреля 2024 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 203, департамент условий и охраны труда министерства, либо в электронном виде по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон (846) 263-43-79, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .