от 14 марта 2023 года28-ОД

Об утверждении доклада о правоприменительной практики

В соответствии со ст. 47 Федерального закона от 31.07.2020 г. № 248–ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»:

1. Утвердить прилагаемый доклад о правоприменительной практике контрольной деятельности администрации муниципального района Борский Самарской области за 2022 год.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети "Интернет" (в разделе «Контрольно-надзорная деятельность»).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на             А.Н. Синельникова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В. Ардабьев

Синельников 21700

Ремезов  21989