Администрация

ПРЕСС-РЕЛИЗ

20.11.2023

Лица Росреестра: Цветкова Ольга Евгеньевна


Дипломированный режиссер и актер, преподаватель и организатор. Да, такие специалисты работают в большом коллективе Росреестра.Цветкова Ольга Евгеньевна, заместитель начальника отдела регистрации долевого участия в строительстве – один из ярких представителей Управления Росреестра по Самарской области. С ее профессионализмом и опытом связано успешное развитие отрасли, в частности, благодаря плодотворному взаимодействию с представителями профессионального сообщества. Рабочие встречи, семинары-совещания с застройщиками, осуществляющими свою деятельность на территории города Самары, дали свои плоды. Так в октябре 2023 года Самарская область достигла показателя89,3% по представленным в электронном виде ДДУ и с таким результатом заняла второе место в Приволжском Федеральном округе.

Работая учителем истории в общеобразовательной школе города Чапаевска Самаркой области, наша героиня параллельно училась в Самарской государственной академии культуры и искусств, которую окончила 2001 году.

После окончания вуза, ей предложили работу в одном из театров города Орска, но по семейным обстоятельствам она не смогла принять предложение. Как известно, все что не делается – к лучшему, этот случай не стал исключением. В 2007 году Ольга Евгеньевна связала свою судьбу с работой в Росреестре, которой верна уже 16 лет. Проделанный трудовой путьсвидетельствует о её трудолюбии и стремлении к достижению высоких результатов– начав с должности специалиста 2 разряда Волжского отдела приема-выдачи документов, она продвинулась по карьерной лестнице до должности заместителя начальника отдела.

Стоит отметить, что творческий потенциал и профильное образование нашли свое применение в рамках её сферы деятельности. Ольга Евгеньевна активно учувствует в общественной и культурной жизни ведомства. Она занимается организацией корпоративных мероприятий, творческих конкурсов и благотворительных акций.

Личностные качества Ольги Цветковой вызывают уважение коллег, а также признание со стороны представителей строительных компаний.Она активно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и повышением уровня доверия со стороны граждан. Регулярное взаимодействие с застройщиками и другими представителями профессионального сообщества позволяет устанавливать партнерские отношения и делает процесс регистрации более быстрым и слаженным.  Ее успех можно объяснить не только профессионализмом, но и способностью эффективно взаимодействовать с командой, принимать сложные решения и обеспечивать выполнение задач с высокой точностью и скоростью.

Вне рабочих будней наша героиня по возможности занимаетсяспортом: бег, фитнес, плаванье. Это увлечение помогает ей держать себя в тонусе, укреплять свой дух и здоровье. Также большой интерес у неё вызывает кулинарное дело. Отметим, что в этом процессе она получает удовольствие от того, с каким наслаждением поедаются ее творения.

Ольга Евгеньевна отмечает, что для неё очень важна поддержка сына и супруга. Именно они мотивируют её и помогают идти вперед и добиваться поставленных целей.

«За долгие годы работы в ведомстве я поняла, что всё случается именно тогда, когда нужно. Свою карьеру я представляла совсем иначе, но жизнь расставила всё на свои места. Я нашла свое призвание в стенах самарского Росреестра. Для меня очень важно быть услышанной. И я благодарна нашему большому и дружному коллективу, что не дает мне усомнится в том, что мы вместе делаем большое важное дело», - делится Ольга Евгеньевна

 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области