Администрация

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

 

Управление Росреестра по Самарской области информирует о проведении 30ноября 2023 года в 11.00 по адресу: г.Самара, ул. Некрасовская, 3 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по следующим направлениям деятельности:

1. О результатах обобщения правоприменительной практики осуществления Федеральнойслужбой государственной регистрации, кадастра и картографии федеральногогосударственного земельного контроля (надзора).

2. О результатах обобщения правоприменительной практики осуществления Федеральнойслужбой государственной регистрации, кадастра и картографии федеральногогосударственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии.

3. О практике согласования с органами прокуратуры проведения контрольных (надзорных)мероприятий.

4. О профилактике нарушений земельного законодательства.

5. Об осуществлении надзора за соблюдением лицензиатами лицензионных требований вобласти геодезической и картографической деятельности. Проведение обязательногопрофилактического визита. Периодическое подтверждение соответствия лицензиаталицензионным требованиям.

 

Для участия в мероприятии просим предварительно направить информацию на электроннуюпочту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 9338204.