Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 марта 2024 года109

 

О внесении изменений и дополнений в Перечень муниципального имущества муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

 

 

На основании пункта 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2018 № 165 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из Перечня имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 23.11.2011 № 1105 «Об утверждении Перечня имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальное имущество - нежилое помещение, площадью 23,3 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Кустарная, д. 12, в связи с передачей нежилого здания с кадастровым номером: 63:16:0604034:30, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Кустарная, д. 12, в котором находится нежилое помещение, из собственности муниципального района Борский Самарской области в собственность сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области.

2. Дополнить Перечень имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 23.11.2011 № 1105 «Об утверждении Перечня имущества муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» земельным участком, площадью 25 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0604035:396, расположенным по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Демьяна Бедного, д. 3 а, изложив его в новой редакции, согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: adm-borraion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                        Э.В. Ардабьев

 

Максимова Т.Ю. 8(84667)21862

 

Приложение