Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика с. п. Петровка

с. п. Петровка
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний
2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.09.2021г. № 30 "О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории..."
3 Реестр с.п.Петровка
4 Сведения о доходах, расходах и имуществе сотрудников администрации сельского поселения Петровка за 2020 год
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 апреля 2021 года №13 Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории
6 Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Петровка
7 РЕШЕНИЕ 7 апреля 2021 г. № 33 О внесении изменений в Устав сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области
8 РЕШЕНИЕ «04» марта 2021 г. № 31 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Устав сельского..."
9 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22.01.2021 г. №4 Об утверждении перечня объектов сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021г.
10 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 января 2021 года №4 "Об утверждении плана мероприятий по выполнению условий Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области..."

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL